Программа обучения по курсу

1. Лидерство и построение эффективной команды. Навыки ведения переговоров

Лидерство и построение эффективной команды. Навыки ведения переговоров 

Программа в области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) гражданских служащих по теме: 

Специфика данного мастер-класса  заключается в развитии навыков применения конфликт-менеджмента, примирительных процедур (медиации) для построения эффективных коммуникаций  в работе государственного учреждения / организации.

По результатам освоения данной программы гражданские служащие смогут правильно диагностировать проблемные моменты в своей работе, реализовать скрытый потенциал и повысить эффективность командной работы, за счет принятия ответственности, реалистичного восприятия, стратегического видения и лидерских качеств, позволяющих отыскивать варианты решения в мире неопределенности и турбулентности.  Реалистичное восприятие организации состоит в том, что её деятельность невозможна без конфликтов. От умения профилактировать такие конфликты зависит конечный результат в любом деле. 

Количество слушателей: 20-35 чел. Место проведения занятий г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого 125/1, по месту нахождения Исполнителя. Расписание занятий с 05 по 08 ноября 2019 г. с 10:00 утра до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, плюс два кофе- брейка.

Продолжительность семинара: 32 академических часов, 4 дня.