4. Обогащаем учебный материал!

4.3. Обмениваемся ссылками на документы

Вы можете поэкспериментировать с одним или разными документами, оправляя ссылки др. обучающимся. Наделите их разными полномочиями: читатель, редактор, владелец. (Последняя опция означает смену «хозяина» документа и она возможна лишь в пределах одного домена. Например если бы у Вас был открыт адрес в нашем домене, то мы могли бы Вам «подарить» документ и после этого лишь с Вашего разрешения его читать, рецензировать.)

 

Мультимедийный контент практически не используется как часть делового документооборота, не отвечает персонализированным запросом граждан и организаций, как правило, не имеет юридической силы.  Такое положение дел вызвано доминирующими стереотипами о необходимости обязательного наличия студийного оборудования, технической квалификации у пользователей, высокоскоростных каналов связи (100 Мб. и более) для свободой передачи видео контента, а также отсутствием юридической силы устных ответов на обращения заявителей (“слова к делу не пришьешь”).


Между тем потребность в полноценном документообороте с использования мудьтимедийного контента наравне с письменным текстом необычайно высока в обществе. Дистанционное вербальное и невербальное взаимодействие, пантомимика, обзор в нескольких ракурсах, с одновременной возможностью обсуждения документа или графической информации и последующим юридическим закреплением выработанного решения открывает богатые возможности в бизнесе, образовании при оказании государственных и социальных услугах.

Пожалуйста, раскройте видео на весь экран и настройте на максимальное разрешение. Это внизу, пиктограмма шестеренка. Выбирайте не менее 720 пунктов разрешения для четкого изображения!