Объявления сайта

Работа по онлайн курсу идёт полным ходом!

Работа по онлайн курсу идёт полным ходом!

от Марат Авдыев -
Количество ответов: 0

Сетевая работаУважаемые коллеги! 

Послезавтра мы подпишем контракт с Заказчиком (Губернатором Амурской области)  с протоколом разногласий, которые призваны урегулировать деликатные вопросы в сфере интеллектуальных прав (изначально в  тексте госконтракта они были упомянуты вскользь).  А тем временем, работа идёт своим чередом. 

Курсы в формате SCORM по эффективному планированию и командопостроению. 

Была создана очередная лекция по теме Мотивация и вовлечение.

Видео

В ответ на наш запрос о фотографиях Администрации Амурской области от заказчика пришёл ответ: имеется страница в Инстаграм. Действительно страница замечательная, и мы вставим ряд фото непосредственно в курс наряду с важным документами стратегического характера (запросим).

Послезавтра состоится бесплатный семинар в нашем офисе, где будет рассказано  

Бесплатный семинар разработчик электронного курса

Можно уже подводить предварительные итоги:

Системы  управления учебным контентом LMS - мощный инструмент для сетевой работы. Таким образом можно разрабатывать электронные курсы, тексты сложных законов и стратегий, строительные и архитектурные проекты, тексты сложных юридических контрактов  и мировых соглашений др.При этом сам курс умещается на одной странице!

Анкета для нового участника наше команды  


Чем хорошая система управления ученым контентом?

На  LMS можно возложить функции координации, календарного планирования, раздачи заданий, начисление баллов (и премий от них!) - частично этот функционал нами реализован. Например, созданы группы Исполнителя и Заказчика  и весь поток. В первой идёт диалог и обмен документами среди со-разработчиков, во второй - между сторонами госконтракта (заказчик мониторит проект на ходу), а в общем потоке происходит общая координация усилий.  Чтобы что-то сказать целевой аудитории, достаточно опубликовать пост на форуме.  Будьте вежливы и помните о профессиональной этике, коллеги.

Ждем пополнения в нашей команде!

В конц ноября мы встречаемся с Общественной палатой России для обмена приобретенным опытом по разработке SCROM курсов для государственных служащих. 

Оставайтесь с нами!