Объявления сайта

Сотрудничество с библиотеками

Сотрудничество с библиотеками

by Марат Авдыев -
Number of replies: 0

В это сложное время - больше полезного контента нашей Родине!  На протяжении ряда лет мы поддерживаем проект по Массовым Открытым Онлайн курсам univer.emediator.ru и готовы к сотрудничеству с библиотеками. Имеется успешный опыт обучения государственных служащих, социальных работников, детей и взрослых онлайн и оффлайн. 

География слушателей курсов насчитывает около 70 городов, 5 стран и около четырёх сотен выпускников, в основном это слушатели курсов медиации.

В целях популяризации знаний среди взрослых и детей небольшое число занятий в формате вебинара 42-44 минуты можно провести бесплатно с записью на видео. Возможна также сетевая форма обучения и работа в рамках социальных и образовательных проектов. Так например, имеется успешный опыт социальных работников в ХМАО и государственных служащих в Амурской области и Забайкальском крае по государственным контрактам. наш Центр также провел ряд открытых семинаров с Центральной городской библиотекой имени К. Маркса в Новосибирске.

Союз «Сибирский Центр медиации» (Образовательная лицензия 10337 от 14 июля 2017 г. МинОбразНауки РФ) на протяжении ряда лет поддерживает проект по Массовым Открытым Онлайн курсам univer.emediator.ru и готов к сотрудничеству с библиотеками. Имеется успешный опыт обучения государственных служащих, социальных работников, детей и взрослых онлайн и оффлайн.