Объявления сайта

Преимущество обучения на MOOC

Преимущество обучения на MOOC

от Марат Авдыев -
Количество ответов: 0

СлушателиАббревиатура MOOC читается как МУК и означает массовые открытые онлайн курсы. Ученые - футурологи прогнозируют, что скоро на планете останется с десяток вузов — остальных ждет «забвение» и произойдет это в силу глобальной конкуренции. Прогнозы - дело неблагодарное. Пока же можно отметить положительную роль  массовых открытых онлайн курсов: они дают знания миллионам, прием преимущественно в бесплатном формате: обучающийся платит лишь за зачеты, экзамены / тестирование и некоторые платные материалы. Обучающийся занимается где угодно, когда угодно — везде, где есть Интернет! Это удобно в XXI веке.


Наш опыт подготовки трех сотен слушателей на курсах, посвященных переговорному процессу — медиации и конфликтологии показал, что такая форма обучения легко преодолеваем границы: полста городов, 4 страны, около двух сотен аттестованных медиаторов из которых три десятка — тренеры, многие наши выпускники открыли свою практику либо преподают. 


И поэтому мы ищем единомышленников для провидения онлайн курсов и расширения спектра образовательных программ. Сейчас наша цель — это освоить направление изучения иностранных языков. Китайский язык особенно интересен для россиян. Наберитесь смелости и попробуйте: уже создано два десятка групп и зачислено две сотни слушателей БЕСПЛАТНО. Попробуйте освоить учебный материал самостоятельно. Если Вам нужна помощь в образовательном процессе — то это по подписке. Для случая изучения китайского языка тариф составляет 5000 руб. в квартал. Чем больше будет подписчиков - тем больше качественных образовательных ресурсов мы смоем Вам предложить. И залог этому — наш семилетний успешный опыт онлайн обучения и аттестации «господдержке вопреки».