Объявления сайта

Наши занятия и аттестация продолжаются в 2021 году

Наши занятия и аттестация продолжаются в 2021 году

от Марат Авдыев -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги-медиаторы! 

ЭкзаменыНаши занятия и аттестация продолжаются в 2021 году. Первое такое занятие состоялось с группой медиаторов из Кыргызстана. Рекомендуется посмотреть всем будущим медиаторам, потому что знание основ конфликтологии помогает в ходе медиации и переговоров в самых разных сферах. 

Экзамены мы планируем провести в конце февраля для всех медиаторов и для всех групп в одну дату. Это позволит преподавателям собраться один раз. До экзаменов желательно провести аттестацию по вопросам медиации. Сто вопросов по Базовому курсу медиации размещены на этом сайте.

Что касается вопросов для аттестации тренеров медиаторов Республики Кыргызстан, то  они находятся во вложении. Также рекомендуется посмотреть всем будущим медиаторам, потому что умение преподавать курсы медиации укрепит Ваши знания и поможет расширить кругозор. 

Следующая встреча произойдет в среду в 16:30 Мск.  19:30 Бишкек, 20:30 Новосибирск Тема будет посвящена медиации в  социальной сфере. Это: право на труд, на социальное обеспечение, образование, на предпринимательскую деятельность само занятость. Вас ожидают новые кейсы.

Дата аттестации и экзаменов уточняются и зависят от расписания ряда преподавателей и слушателей.