Тематический план

  • Онлайн обучение - выбор XXI века

    Удивительное рядомМы продолжаем наши курсы медиации и прикладной конфликтологии исключительно онлайн, т.е. в электронной форме, с использованием новых технологий потому что сотня медиаторов и конфликтологов сделала выбор именно в пользу новых технологий обучения. 

    Наши выпускники

    - необычные люди. Они проживают в разных регионах и странах, они пишут проекты законов и концепции. Они развивают профессиональную медиацию, практикуют и действуют. Возможно, Вы слышали о правиле Парето: 20% специалистов делают 80% работы.

     

    • ШагиЭто видео-инструкции,  пошаговое описание учебных процессов. Электронный платформы позволяют организовать групповую работу  на качественно новом уровне. Синергийный эффект достигается за счет создания разделяемого отвечающего  запросам участников мультимедийного контента, который становится легко доступным, свободно транслируется по каналам связи без использования профессионального специализированного оборудования и привлечения  квалифицированных специалистов.

    • Иногда наши слушатели сталкиваются с техническими проблемами при настройке диалога через веб камеру. Вот пошаговая инструкция.
    • МудрецЗнаете ли Вы что конфликт-компетентность - это не общие слова, а измеримый в экономических показателях результат? (P/E).  В США исследования взаимосвязи между Мудрым Управлением Конфликтами  ([Dispute-Wise Business) и получаемыми выгодами  проводятся Корнельским университетом с 1998, Американской Арбитражной ассоциацией - с 2003 г. В странах постсоветского пространства исследование проведено нашим центром. Отрывок из монографии М. А. Авдыева Развитие института медиации в странах постсоветского пространства, Изд. НП «Сибирский Центр конфликтологии» 2014 г. - 380 с.

  • Оптимальный выбор для корпоративного обучения

    Электронные формы обучения позволяют обучаться без отрыва от основной работы, "глубоко погружаясь" в предмет и прочно закрепляя полученные навыки. Выбирайте преподавателей, преодолевая границы, на конкурсной основе по всему миру!

    • Эй Вы там, наверху!Если Ваш бизнес / орнанизаия имеют филиалы в разных городах и странах, то выбор электронных дистанционных технологий образования позволит сократить расходы на бюджет образовательного проекта. Сформируйте группу экспертов, которые в течение недели проведут занятие в учебной аудитории, запишите несколько сотен коротких видео клипов, 

    • Обучение переговорам онлайнКак происходит обучение? Обращаем внимание на недопустимость смешения понятий электронного / дистанционное образование с заочным. Электронное образование - это организация образовательного процесса с применением информационно телекоммуникационных сетей обеспечивающих передачу по линиям связи образовательного контента, взаимодействие участников образовательного процесса путем видео конференц-связи,  а также использование баз данных, с учебным контентом. 

  • Подводя итоги

    Если у Вас есть вопросы по обучению, то Вы можете задать их на этом форуме.

    • ФорумИтоговый форум по обмену опытом, знаниями, полученными в сфере электронного обучения

    • Эта анкета займет у Вас всего пять - шесть минут, заполните, пожалуйста! 

  • Кейсы для работы

    Это кейсы на основе практики нашего центра

  • Для имитационных сессий медиации

    Это кейсы для имитационных сессий медиации онлайн