Новостной форум

Готовимся к аттестации

Готовимся к аттестации

от Марат Авдыев -
Количество ответов: 1
Изображение пользователя Группа №1 Изображение пользователя Нарративная медиация

Уважаемые коллеги! 

Следующее занятие состоится 24 апреля 2019  10:00 по Мск (14 местного) , где мы проведем утонение кейсов и процедуры аттестации медиаторов на 29 апреля 2019 в 13 Мск.   Зайдите н форум - там полезный материал и Ваши свидетельства медиатора (проекты) ля проверки



В ответ на Марат Авдыев

СНИЛС для Рособнадзора

от Марат Авдыев -
Изображение пользователя Группа №1 Изображение пользователя Нарративная медиация

Уважаемые коллеги-медиаторы, Рособрнадзор трижды проверял наш Центр за последние семь лет. Тщательнейшим образом изучались выданные свидетельства и дипломы. Но последняя новация ФРДО - Федеральный Реестр Документов об Образовании требует сообщить о каждом  дату рождения и СНИЛС. Ваши даты рождения и паспортные данные у нас есть и надежно защищены от несанкционированного доступа.


 Хотя мы оспариваем такую инновацию, но при этом делаем всё возможное для исполнения требований Рособрнадзор. Так например, мы работаем над созданием распределенного реестра ФРДО с использованием технологии блокчейн,  публикации нашего реестра медиаторов, а также открытых данных, что позволит преодолеть попытки монополизации образовательных услуг с помощью друзей чиновников.

Реестр медиаторов 

Просьба помочь нам и выслать по What'sApp +79232366883 Ваш СНИЛС

Более подробно об инициативе Рособрнадзор см. здесь:

СНИЛС для иностранных граждан

Будем выдан как только они заключат трудовой договор в России. Мы можем привлекать медиаторов для примирительных процедур  онлайн. 

В соответствии с федеральным законом «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» от 15.12.2001 № 167 иностранный гражданин или лицо без гражданства, которое временно находится на территории России, может стать участником системы обязательного пенсионного страховании (претендовать на получение СНИЛС) .


PS И наконец, Вы можете также войти в реестр медиаторов после успешной аттестации. Вступительный взнос платится однократно и составляет 3000 руб.